Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Отработка по окончания универа

Oughtem

Администратор
Сообщения: 466
Репутация 13
Реаниматор
#39
  12.07.2008          
Прошу всех сознательных граждан высказаться по поводу этойстатьи.

В частности считаете ли вы необходимым оставить в национальном законодательстве норму, закрепляющую обязанность студентя отработать 3 года по направлению после окончания ВУЗа, если он учился на бюджетном месте.
Спонсор: