Прошу всех сознательных граждан высказаться по поводу этойстатьи.
В частности считаете ли вы необходимым оставить в национальном законодательстве норму, закрепляющую обязанность студентя отработать 3 года по направлению после окончания ВУЗа, если он учился на бюджетном месте.
|
Спонсор:
|

