на экзамене
Oughtem |
#1
02.07.2008 |
|
Всем кто был обижен на экзамене писать здесь. Будем решать как правльно нужно было поступить, что больше не повторилось.
|
|
Askomina
|
#2
09.07.2008 |
|
Народ как сделать так, чтоб преподы на экзамене не подсказывали некоторым своим любимцам:O_o А то сидишь и чувство такое, что ты карякайся с этим экзаменом, а кто-то без напрягов пишет себе. Хочу чоб АДИНАКАВА было для всех!
|
|
Unid
|
#3
03.04.2012 |
|
ой)) я не умею списывать. всегда палили. приходилось все учить...
|
|
hype
|
#4 |
|
не умею, чет стыдно и палевно у меня всегда это было...
|
|
|
Спонсор:
|

