Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады?

Elli

Студент
Сообщения: 35
Репутация 0
Странник
#16
  22.05.2017          
Решили с мужем делать ремонт. Поначалу хотели нанять бригаду специалистов, но потом узнали все расценки, и поняли, что ремонт будем делать своими силами. Как сделаем, так и будет. Конечно, хотелось сделать подвесные потолки, но это тоже сейчас нам не по карману, и поэтому мы хотим попробовать сделать жидкие обои на потолок. Нашла их на одном сайте http-ссылка , но пока не могу определиться какого цвета выбрать.

Mishonnok

Студент
Сообщения: 28
Репутация 0
Странник
#17
  04.06.2017          
Если бы я делала ремонт, то скорей всего обратилась бы к профессионалам. Может это вышло бы и дороже, но зато они все сделают качественно, и главное быстро. Моя подруга послушала мужа, и ремонт он делал сам, так она три месяца жила в кошмаре, пока не наняли людей. Они за пару дней все сделали.))

Vittalliy

Студент
Сообщения: 26
Репутация 0
Странник
#18
  04.06.2017          
Так как мы затеяли косметический ремонт, то занимаемся им сами. Так дешевле. Правда думала, что все затянется, но нет, мы уже практически закончили, муж оправдал мои ожидания. Осталось только купить межкомнатные двери http-ссылка , и поставить их. Только не могу определиться, какие двери будут лучше смотреться со стеклом, или без. Тут надо будет немного подумать. :(

Mendes

Студент
Сообщения: 19
Репутация 0
Странник
#19
  06.06.2017          
*HI* *HI* *HI* *HI*

Karreli

Студент
Сообщения: 6
Репутация 0
Странник
#20
  06.06.2017          
Обращаться в такие организации, это наверное дорого. Да, и что там делать, если сильно захотеть, то можно все сделать и самому. Пусть если это даже займет много времени, но зато своими руками, и для себя. ;-)

Deborra

Студент
Сообщения: 7
Репутация 0
Странник
#21
  06.06.2017          
У нас ремонт не делался уже десять лет, квартира была уже в плохом состоянии, и поэтому нам пришлось нанимать людей. Сами бы не справились, да и времени бы это заняло много. А ребята все сделали быстро и качественно. Мы довольны их работой, правда, немного дороговато нам это обошлось, но другого выбора у нас не было. И наконец, ремонт окончен, осталось заказать на окна новые жалюзи в Киеве http-ссылка , а то старые шторы теперь не смотрятся.
Спонсор: