Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Где в Киеве можно найти хорошие велосипеды?

Одинцов Олег

Студент
Сообщения: 30
Репутация 0
Странник
#1
  04.03.2017          
Хотим весной покупать сыну велосипед. Ребенку двенадцать лет, детский транспорт уже не подходит, только взрослый нужен. Что посоветуете? И где в Киеве можно найти хорошие велосипеды?

Анатолий Носов

Студент
Сообщения: 26
Репутация 0
Странник
#2
  04.03.2017          
Берите городской велосипед, если, конечно, ваш ребенок не увлекается горной ездой.) В таких велосипедах колеса 26-28 дюймов, переключаются скорости. Обращайте внимание, чтобы был багажник. С ним очень удобно, например, положить воду ребенку, или личные вещи.

Доронин Максим

Студент
Сообщения: 32
Репутация 0
Странник
#3
  04.03.2017          
Я купил своему сыну складной велосипед. В нем диаметр колес поменьше, но есть регулировка высоты сидения и руля. Можно сделать его удобным как для ребенка, так и для взрослого. Удобно хранить, не занимает много места.

Николай Радионов

Студент
Сообщения: 27
Репутация 0
Странник
#4
  04.03.2017          
У меня сын такого же возраста, как ваш. Очень любит велосипеды, и готов круглый год на них кататься. Уже их было у нас много, подбирали по росту ребенка. Сейчас сын уже понимает, где какой, и какой лучше.) Просит купить ему велосипед Команч Томагавк. Я в них не особо разбираюсь. Нашел такую модель на сайте https-ссылка . Вроде не плохой. Посмотрите, может и вашему сыну понравится?

Cefrotey

Студент
Сообщения: 7
Репутация 0
Странник
#5
  10.05.2017          
# Анатолий Носов : Берите городской велосипед, если, конечно, ваш ребенок не увлекается горной ездой.) В таких велосипедах колеса 26-28 дюймов, переключаются скорости. Обращайте внимание, чтобы был багажник. С ним очень удобно, например, положить воду ребенку, или личные вещи.

Городской велосипед самое оно, типичный середняк в своем роде, как по мне - отличный выбор.

Пакахонтас

Студент
Сообщения: 30
Репутация 0
Странник
#6
  10.05.2017          
# Одинцов Олег : Хотим весной покупать сыну велосипед. Ребенку двенадцать лет, детский транспорт уже не подходит, только взрослый нужен. Что посоветуете? И где в Киеве можно найти хорошие велосипеды?

Учитывая, что дети сейчас быстро растут, можно смело брать ХВЗ Велосипед 26" ЭДЕЛЬВЕЙС (46 SH)думаю. Сколько рост у вашего? Из столичных магазинов вот здесь https-ссылка нашел его. Вообще советую присмотреться к велосипедам, в первую очередь, отечественного украинского производства. Они и по качеству довольно таки хороши и по цене очень доступны, во многом из-за того, что производятся на Украине.

Спонсор: