/ Студенческий форум / УЧЁБА / Разные вопросы по существу / Подскажите что делать, в полной раятерянности! 
Подскажите что делать, в полной раятерянности!
marymods
|
#1
14.09.2011 |
|
Я на первом курсе. Преподователь по химии задает написать конспект по теме "металловедение" мы ее еще не проходили, эта тема в конце учебного года. Затем она дает развязать формулу (не дописала ее, задача которую не решить). Принесли ей коспект, поставила пару, конспект видите ли не в папке был (про папку разговора не было, никто из преподов. ее и не требует), и снова новая заморочка, прийти ей сдать конспект в белом халате!!! Скажите, как справится с таким самодуром, а не преподователем???? Могут ли студенты попросить сменить педагога если он не адекват???
|
|
Oughtem |
#2
14.09.2011 |
|
Конечно могут, группой напишите коллективное обращение к ректору. По-меньше эмоций и по-больше фактов. Напишите, мол, учёбы всё равно не будет с ней.
|
|
Михаил Сывак |
#3
11.01.2012 |
|
Но не волнуйся так. Есть еще один выход. Ты только первый курс и потому берешь все так блиско к сердцу. У меня есть классный сайт. Сам недавно качал из него курсовую работу. Заходи и ищи http-ссылка . Немного переделаешь под себя и можешь сдавать. Или сделай несколько ошибок, потому что там все работы на 5+. Удачи
|
|
Юлика
|
#4
12.01.2012 |
# Oughtem : Конечно могут, группой напишите коллективное обращение к ректору. По-меньше эмоций и по-больше фактов. Напишите, мол, учёбы всё равно не будет с ней. Правда, если вся группа не довольна, то должны поменять преподавателя!.. |
|
Аленка
|
#5
18.01.2012 |
# marymods : Я на первом курсе. Преподователь по химии задает написать конспект по теме "металловедение" мы ее еще не проходили, эта тема в конце учебного года. Затем она дает развязать формулу (не дописала ее, задача которую не решить). Принесли ей коспект, поставила пару, конспект видите ли не в папке был (про папку разговора не было, никто из преподов. ее и не требует), и снова новая заморочка, прийти ей сдать конспект в белом халате!!! Скажите, как справится с таким самодуром, а не преподователем???? Могут ли студенты попросить сменить педагога если он не адекват??? Даа... люди бывают, конечно, разные! Некоторые просто вымещают на студентах свою несостоятельность в жизни, это печально..( |
|
hype
|
#6
04.04.2012 |
|
могут накатать совместную жалобу. и препода снимут
|
|
DEADLY
|
#7
10.04.2012 |
|
да совместные жалобы всем потоком рулят!)
|
|
dmitkos
|
#8
07.10.2013 |
|
Хочу спросить, Стоит ли тут дипломы заказывать http-ссылка не обманут. Многие заказывали говорят что делают...
|
|
Marki
|
#9
13.10.2013 |
|
вряд ли вам поменяют преподавателя....всегда так было и так будет, что есть один вредный препод...остается ждать конца учебного года(
|
|
microcity.by |
#10 |
|
У нас была похожая ситуация. Преподаватель объяснял мало, материалов практически не давал, а вот требовал знаний предмета как говорится "от и до". Написали коллективную жалобу и нам сменили преподавателя. Тут конечно всё зависит от деканата...
|
|
|
Спонсор:
|

