Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Подскажите что делать, в полной раятерянности!

Oughtem

Администратор
Сообщения: 466
Репутация 13
Реаниматор
#992
  14.09.2011          
Конечно могут, группой напишите коллективное обращение к ректору. По-меньше эмоций и по-больше фактов. Напишите, мол, учёбы всё равно не будет с ней.
Спонсор: