Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Чернобыльская стипендия

Oughtem

Администратор
Сообщения: 466
Репутация 13
Реаниматор
#665
  24.12.2010          
то, что вы называете надбавкой называется чернобыльская стипендия. Она платится отдельно от вашей академической стипендии. Вот эта чернобыльская стипендия (170 грн.) у вас и останется, если плохо сдадите сессию.
Спонсор: