Надеемся на большой улов. И вам удачи!
/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Ребята, кто часто ходит на зимнюю рыбалку? 
Ребята, кто часто ходит на зимнюю рыбалку?
Николай Радионов |
#6479 |
|
Конечно, в зимней рыбалке есть смысл, если знать хорошие места для ловли рыбы.) Хочу тоже выехать на Днепр, половить на удочку. Сейчас читаю о рыбалке в Украине http-ссылка , так как тоже новичок в этом деле. Собираюсь через неделю ехать с кумом, место пока не выбрали. Необходимо сначала купить все необходимое, начиная от удочек, приманок, заканчивая термосом.
Надеемся на большой улов. И вам удачи!
|
|
|
Спонсор:
|

