Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Ребята, кто часто ходит на зимнюю рыбалку?

Николай Радионов

Студент
Сообщения: 27
Репутация 0
Странник
#6479
  30.01.2017          
Конечно, в зимней рыбалке есть смысл, если знать хорошие места для ловли рыбы.) Хочу тоже выехать на Днепр, половить на удочку. Сейчас читаю о рыбалке в Украине http-ссылка , так как тоже новичок в этом деле. Собираюсь через неделю ехать с кумом, место пока не выбрали. Необходимо сначала купить все необходимое, начиная от удочек, приманок, заканчивая термосом.:) Надеемся на большой улов. И вам удачи!
Спонсор: