/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Хочу себе купить мужскую куртку, классического кроя, солидную. 
Хочу себе купить мужскую куртку, классического кроя, солидную.
Николай Радионов |
#4877 |
|
Сейчас много вижу на улице мужчин в кожаных куртках, и смотрятся они просто шикарно. Особенно, если изделие удлиненное)) хотя и короткие модели тоже интересные. Думаю и себе приобрести)
|
|
|
Спонсор:
|

