Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Отработка по окончания универа

Oughtem

Администратор
Сообщения: 466
Репутация 13
Реаниматор
#384
  18.07.2010          
Я учился бесплатно и до бакалавра и до специалиста. И там, и там заключал договора. Отсутствие договоров - это юридический нонсенс в данной ситуации. Чем тогда регулируются взаимоотношения сторон?
Спонсор: