Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Отработка по окончания универа

Oughtem

Администратор
Сообщения: 466
Репутация 13
Реаниматор
#380
  15.07.2010          
Значит договоры задним числом делают. Сами подумайте: какое право вас имеют учить, если вы на это своего согласия не давали? Где цена за обучение пишется? Где условия отчисления?
Спонсор: