Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Отработка по окончания универа

Oughtem

Администратор
Сообщения: 466
Репутация 13
Реаниматор
#375
  14.07.2010          
По первому пункту не согласен в корне. Безалаберность тех, кто только на 2 курсе прочитал договор, который подписал перед учёбой, не стоит относить к просчётам государства. Как оно должно их уведомить? СМС им отправить? Ни один человек без договора не учится. Все без исключения подписывают договоры. Не читают, под чем подписываются - сами виноваты.

По второму пункту сложно сказать. Я тоже учился на бюджете и помаявшись немного после выпуска таки нашёл работу и взял оттуда направление. Сказать, что это было НУ ОЧЕНЬ сложно не могу.
Спонсор: