По первому пункту не согласен в корне. Безалаберность тех, кто только на 2 курсе прочитал договор, который подписал перед учёбой, не стоит относить к просчётам государства. Как оно должно их уведомить? СМС им отправить? Ни один человек без договора не учится. Все без исключения подписывают договоры. Не читают, под чем подписываются - сами виноваты.
По второму пункту сложно сказать. Я тоже учился на бюджете и помаявшись немного после выпуска таки нашёл работу и взял оттуда направление. Сказать, что это было НУ ОЧЕНЬ сложно не могу.
|
Спонсор:
|

