kyodai : Да вы правильно поняли, без диплома на работу не берут! Нет не бакалавра диплома не магистра!
добавлено через 6 минут
Там не объяснишь этого! тебе сразу говорят мы тебя к защите не допустим ты заплатишь за контракт государству! все в таком роде ищи где хочешь эту справку покупай конце в концов но что бы была!
Хм.... очень странно и, мягко говоря, дибильно.... Попробуйте хотя бы взять у них справку, что вы отучились и имеете магистра + справочку о том, что выдача диплома задерживается, если отсутствие диплома действительно мешает вам устроиться на работу. Но они не правы на 100%.
добавлено через 1 минута
clemencinaM, поищу в законе. Отпишусь обязательно. Интересный вопрос.

