Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Трудоустройство студента, который учился на бюджете

Oughtem

Администратор
Сообщения: 466
Репутация 13
Реаниматор
#321
  13.06.2010          
kyodai : Да вы правильно поняли, без диплома на работу не берут! Нет не бакалавра диплома не магистра!

добавлено через 6 минут

Там не объяснишь этого! тебе сразу говорят мы тебя к защите не допустим ты заплатишь за контракт государству! все в таком роде ищи где хочешь эту справку покупай конце в концов но что бы была!

Хм.... очень странно и, мягко говоря, дибильно.... Попробуйте хотя бы взять у них справку, что вы отучились и имеете магистра + справочку о том, что выдача диплома задерживается, если отсутствие диплома действительно мешает вам устроиться на работу. Но они не правы на 100%.

добавлено через 1 минута

clemencinaM, поищу в законе. Отпишусь обязательно. Интересный вопрос.

Отредактировано: Oughtem (13.06.2010, назад)
Спонсор: