Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Трудоустройство студента, который учился на бюджете

Oughtem

Администратор
Сообщения: 466
Репутация 13
Реаниматор
#318
  11.06.2010          
Вы уже отучились 5 лет и получили специалиста, а диплома даже бакалавра ещё не получили? Так и объясните, что не принесёте эту справку, т.к. без диплома никто на работу не возьмёт, кроме как грузчиком. Или я не правильно понял вопрос?
Спонсор: