Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Взыскание алиментов на обучение (18-23 года)

Oughtem

Администратор
Сообщения: 466
Репутация 13
Реаниматор
#259
  04.05.2010          
Я потребовала официального подтверждения, и на запрос суда ответа нет уже около года.
1. Не совсем понял что именно вы захотели официально подтвердить
2. Запрос направлял суд или вы?
...муж не выплатил мне 2000 гривен по алиментам до 18 лет. Т.к он расчитался и нигде не работает, я могу подавать в суд о возмещении мне этого долга.
Решение о взыскании алиментов до 18 лет уже есть и вам не надо подавать новый иск, чтобы взыскать задолженность по нему. То, что он нигде не работает - это его проблемы. Надо общаться с исполнителем по вашему делу - пусть взыскивает с него этот долг путём реализации его имущества. У каждого ведь есть имущество на 2000 грн :yes
Судья сказал, что я должна к заявлению об алиментах на студента добавить еще одно заявление о долге
Сомневаюсь, что это был судья :) Ещё раз повторюсь: уже установлено, что ответчик должен вам платить алименты и установлено, что у него образовался долг. Это дело исключительно исполнительной службы.
Образец искового заявления смотрите и качайте тут.
Спонсор:

Тема заблокирована, новые сообщения запрещены