Хоть я рассказал юридическую сторону ситуации, однако позволю себе сделать отступление от темы топика и выразить свое мнение о моральной стороне проблемы.
Как известно, право - это минимум морали. Как известно, дети - это самое дорогое, что может быть у нас. Дети (по крайней мере для меня) - это воплощение желаний, несбывшихся надежд, проверка себя на прочность...
Я рад, что смог помочь вам юридически, однако мне горько от того, что вы отец, который торгуется за будущее своего ребёнка. Ведь образование - это будущее.
|
Спонсор:
|

