Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Взыскание алиментов на обучение (18-23 года)

Oughtem

Администратор
Сообщения: 466
Репутация 13
Реаниматор
#153
  08.09.2009          
Да. Алименты взыскиваются (соответственно и переводятся на ваш счёт) с должника ежемесячно до достижения вами 23 лет независимо от формы обучения.
Я тут где-то читала, что отец обязан платить алименты ребенку на обучение до 23 лет ежемесячно, а если на заочном, то только раз или 2 в год.
Такого вы не могли тут читать:)

Отредактировано: Oughtem (17.09.2010, назад)
Спонсор:

Тема заблокирована, новые сообщения запрещены