Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

массово валят студентов со стипендии за незачёт по практике

Oughtem

Администратор
Сообщения: 466
Репутация 13
Реаниматор
#1509
  03.09.2012          
На четвёртом курсе портить отношения с администрацией чревато, надеюсь, вы это понимаете. Как видно из ваших слов, у ВУЗу не перечисляют деньги на стипендию, поэтому решили сократить степендиатов.

Если всё же хочется добиться своего и вы уверены в своей правоте, работах и позиции вообще, то можете написать коллективный иск в суд, указав на обстоятельства дела и обнаруженную вами незаконность действий администрации. Однако, повторюсь - это чревато, у вас впереди получение дипломов. Приберегите этот вариант как самый окончательный.
Спонсор: