На четвёртом курсе портить отношения с администрацией чревато, надеюсь, вы это понимаете. Как видно из ваших слов, у ВУЗу не перечисляют деньги на стипендию, поэтому решили сократить степендиатов.
Если всё же хочется добиться своего и вы уверены в своей правоте, работах и позиции вообще, то можете написать коллективный иск в суд, указав на обстоятельства дела и обнаруженную вами незаконность действий администрации. Однако, повторюсь - это чревато, у вас впереди получение дипломов. Приберегите этот вариант как самый окончательный.
/ Студенческий форум / НАШИ ПРАВА / скорая юридическая помощь / массово валят студентов со стипендии за незачёт по практике 
|
Спонсор:
|

