/ Студенческий форум / НАШИ ПРАВА / скорая юридическая помощь / еще раз бакалаврат (с точки зрения уголовного и административного права) 
еще раз бакалаврат (с точки зрения уголовного и административного права)
Oughtem |
#1453 |
|
О привлечении вас к ответственности по админ или уголовному праву говорить не приходиться, однако вы должны понимать о гражданско-правовой ответственности, т.е. в случае раскрытия ситуации, вы будете обязаны покрыть расходы, связанные с оплатой вашего обучения государством. Это первое. Второе то, что скорее всего механизм защиты от подобного сокрытия существует, ибо таких умных с нашим менталитетом много. Подумайте даже о простом реестре тех, кто имеет диплом. Думаете, когда вам будут выдавать второй диплом бакалавра останется скрытым то, что вы в этом реестре уже числитесь?
|
|
|
Спонсор:
|

