/ Студенческий форум / НАШИ ПРАВА / скорая юридическая помощь / Отчислили без предупреждения с университета 
Отчислили без предупреждения с университета
Oughtem |
#1402 |
|
к сожалению, тут ничем нельзя помочь. Восстановить вас нельзя по закону, а условия договора вы не выполняли. Просто надо более ответственно относиться к своим обязательствам и если вы не можете их выполнять, то надо договариваться об отсрочке не тогда, когда вы их уже не выполнили, а тогда, когда вы поняли, что не сможете их выполнить в срок. Как правило, это помогает людям со сложной жизненной ситуацией, как у вас.
|
|
|
Спонсор:
|

