Алименты до 18 лет никакого отношения к обучению не имеют. Это ваш ребёнок и вы обязаны его содержать до 18 лет, т.к. ему надо кушать, одеваться, обуваться и т.д. Именно на проживание ребёнку и платятся эти алименты и они никак не могут расходоваться на оплату 1-3 курсов. После 18 считается, что ребёнок сам должен себя кормить и обувать и родитель ему в этом плане ничего не обязан. Но после 18 он или мать могут требовать от вас алименты на обучение, которые присуждаются, если суд посчитает, что вы можете их платить.
Задолженность можете оплатить сразу, а можете частями.
|
Спонсор:
|

