Из чего мы едим?
Монна
|
#1
20.06.2016 |
|
Посмотрела передачу, что при изготовлении нынешней посуды некоторые компании добавляю вещества которые вредны для здоровья. Кто-то что-то об этом знает?
|
|
Milochka
|
#2
20.06.2016 |
|
Если чесно я об этом никогда не задумывалась. А что можно в стеклянную посуду?
|
|
Розетта |
#3
20.06.2016 |
|
Слышала такую информацию, но честно признаться я этим сильно не заморачиваюсь. Знаете есть такое выражение, что жить вообще вредно) Если про посуду, то мне к примеру для запекания очень нравится глиняная посуда. Пару недель назад купила вот такие горшочки для запекания. На этикетке было написано, что посуда соответствует ГОСТу. Думаю - это говорит о ее безопасности.
|
|
Lola85
|
#4
21.06.2016 |
|
Не всегда надо верить тому что написано.
|
|
natalivorymova
|
#5 |
|
какую интересно вы передачу смотрели...
|
|
|
Спонсор:
|

