Какие игрушки нравятся вам?
Вы коллекционируете мягкие игрушки?
Елизавета Проценко |
#1
17.06.2016 |
|
Девчонки, а вы коллекционируете мягкие игрушки? С детства такое увлечение - игрушки коллекционирую. Сама люблю тоже дарить друзьям и знакомым мягкую радость
Какие игрушки нравятся вам?
|
|
Полянская |
#2
17.06.2016 |
|
Я сначала покупала себе мягкие игрушки, теперь покупаю своим детям
Наверное, мне они нравятся даже больше, чем моей детворе Дарю им на разные праздники мишек, собачек, динозавров
|
|
Прядко Анна |
#3
17.06.2016 |
|
Ага, в основном взрослые под видом подарков для детей предпочитают покупать мягкие игрушки для себя
Но в последнее время все чаще игрушек мягких становится похожим на какое-то убожество. Синие зайцы, розовые пони и сиреневые мышки. Считаю, что игрушка должна иметь такой цвет, как оригинал )
|
|
Simo4ka |
#4
17.06.2016 |
|
Я без ума от мягких игрушек
Особенно люблю медведей. Сколько их у меня! Вы просто не представляете! Заказываю мягкие игрушки в Украине здесь В этом интернет-магазине почти ежедневно обновляется ассортимент, поэтому иногда приходится обходить магазин стороной ;) чтобы ненароком не заказать очередного большого мишутку или еще что-нибудь Дарю игрушки друзьям и знакомым, считаю, что такой подарок - это маленькая частичка детства, которой нам все так не хватает Кстати, выглядят мои медведи (купленные здесь) вполне натурально Загляните и вы, тут есть, на что посмотреть
Отредактировано: Simo4ka (18.06.2016, назад) |
|
valma
|
#5
23.07.2016 |
|
нет! не люблю мягкие игрушки
|
|
JuJu
|
#6
27.07.2016 |
|
Я тоже не люблю, они столько пыли собирают...
|
|
Sashko |
#7
29.07.2016 |
|
Я коллекционирую обладательниц коллекций мягких игрушек, они такие няшные)
|
|
Доронин Максим |
#8 |
|
мы собираем
|
|
|
Спонсор:
|

