/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Кто-нибудь пользовался кремами для кальянов? 
Кто-нибудь пользовался кремами для кальянов?
MakSim |
#1
02.06.2016 |
|
Кто покупал кальян?
Отредактировано: MakSim (03.06.2016, назад) |
|
Stas. |
#2
02.06.2016 |
|
Хочу себе купить одноразовый электронный кальян EGO. Что скажете стоит покупать или деньги на ветер?
Планирую покупать вот такой rozetka.com.ua/ego_1062351/p7761064 |
|
Sabrina |
#3
03.06.2016 |
|
Крем лучше на лицо)),а для кальяна -обычный табак ароматизированный.
Отредактировано: Sabrina (03.06.2016, назад) |
|
Lozman |
#4
03.06.2016 |
|
Скажу вам, что если будете пробовать, то не заметите. Только истинный ценитель разницу увидит. Проверяли с друзьями. Остальное - просто рекламный ход
|
|
Petrovk
|
#5
03.06.2016 |
|
А я их вообще особо не понимаю. Мне нравится обычной сигаретой подымить. Это наверно больше для девочек.
Отредактировано: Petrovk (04.06.2016, назад) |
|
ЕвгенийНовый
|
#6 |
|
АААА, что это такое - крем для кальянов? Объясните, плиз!
|
|
|
Спонсор:
|

