/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Из какого материала дешевле всего будет строить баню? 
Из какого материала дешевле всего будет строить баню?
MakSim |
#1
24.05.2016 |
|
Из какого материала дешевле всего будет строить баню? Не хочется, чтобы баня обошлась дорого, денег не очень много у меня
|
|
Мухин Дмитрий |
#2
24.05.2016 |
|
Баня из бруса будет и недорогой, и теплой, и построите быстро.
|
|
Ярослав Кононов |
#3
24.05.2016 |
|
Мы покупали уже готовую баню из сип-панелей, понравилось предложение компании и нам привезли баню на участок на второй день после заказа.
|
|
Мирон Сергей |
#4
25.05.2016 |
# MakSim : Из какого материала дешевле всего будет строить баню? Не хочется, чтобы баня обошлась дорого, денег не очень много у меняДумаю, что идеальный вариант - это деревянная вагонка, лучше всего брать из липы. Мы недавно совсем строили баню, выбирали материал, советовались со специалистами. Решили, что все-таки вагонка - это прочный, долговечный и недорогой материал. Банька получилась теплой, очень уютной и комфортной. Кстати, в "DBM-wood " заказывали вагонку, цена приемлемая. Когда в баню входишь, то этот запах дерева слышен повсюду, так приятно! Думаю, что лучшего материала для постройки и не найти
|
|
dima0474 |
#5
22.06.2016 |
|
Сейчас есть много новых технологий и дизайнов. К примеру Modern Home Design Raleigh Много вариантов
|
|
tinaa |
#6 |
|
Дубовая баня лучше всего)
|
|
|
Спонсор:
|

