Мужики, ходите ли в качалку?
Мирон Сергей |
#1
13.05.2016 |
|
Мужики, ходите ли в качалку? Куда? Нравится заниматься? Хочу немного привести себя в порядок перед летом, подкачать то тут, то там.
|
|
Мухин Дмитрий |
#2
13.05.2016 |
|
Не хожу, занимаюсь дома. Кроссфит мое все
) Включил видео на компе и все по видео повторяю. Можно быстро привести себя в форму.
|
|
Ярослав Кононов |
#3
13.05.2016 |
|
Хожу в Атлет, на Красношкольной. Но буду искать что-то другое. Тренер дает нагрузку на пресс, на ноги. и все. А руки мои выглядят так, как у воробья мышца под коленом;)) И смех, и грех
)
|
|
Kostenko |
#4 |
# Мирон Сергей : Мужики, ходите ли в качалку? Куда? Нравится заниматься? Хочу немного привести себя в порядок перед летом, подкачать то тут, то там.Могу вам подсказать, как быстро накачать руки. У меня руки тоже вечно отставали от всего тела ) Грешил на тренера, перешел в другой зал. Пацаны в зале качают руки по этой системе Начал тоже заниматься, результат заметил буквально через пару занятий. Сейчас понял, что зря винил тренера, нужно было и самому искать способы накачать мышцы рук. Так что, попробуйте эту систему.
|
|
|
Спонсор:
|


) Включил видео на компе и все по видео повторяю. Можно быстро привести себя в форму.