На каком серваке рубитесь в кс?
MakSim |
#1
12.05.2016 |
|
На каком серваке рубитесь в кс? Куда не зайду, то банят за высокий пинг, то за цензуру, то еще за что-то. Катаю без читов, жестко, но играть хочу в нормальных условиях.
|
|
Мирон Сергей |
#2
12.05.2016 |
|
Прямо как с себя считываю
) Та же беда с серверами. Перевелись нормальные игроки и нормальные админы? Не хотят расширяться. Посижу, послушаю, что люди расскажут.
|
|
Мухин Дмитрий |
#3
12.05.2016 |
|
Народ, посмотрите по статистике серверов, не выбирайте те, что самые верхние. Выбирайте средние. На них и правила не такие жесткие, и админы нормальные. Если потрындеть на своем мужском хотите, тогда с пометкой 18+
)) И вперед раскатывать толпу
|
|
Kostenko |
#4 |
|
Посмотри кс мониторинг и выбери сервак, который тебе будет нравиться больше других. Понятно, что даже по рейтингу оценить непросто. Я зашел на самый первый сервер из таблицы и попробовал играть. Хороший пинг, без лагов. Нормальные настройки, но очень много играющих одновременно. Получается месиво. Я так играть не люблю.Одна рубка и все, никакой стратегии. Поэтому методом исключений нашел все-таки "свой" сервер, где играю все время.
|
|
|
Спонсор:
|


) Та же беда с серверами. Перевелись нормальные игроки и нормальные админы? Не хотят расширяться. Посижу, послушаю, что люди расскажут.