. Дк, вот пришлось искать репетитора, искала долго, да и заниматься особо желания не было... В общем общими усилиями с родителями нашли школу иностранных языков (ИнтерКласс) у них как групповые так и индивидуальные занятия. Я в шоке,я с удовольствием хожу на уроки, до такой степени интересно и увлекательно, что не замечаешь как время пролетает, скажу больше теперь по возвращении решила взяться за инглиш более основательно
Да,я конечно понимаю, что курсы - это коммерческая основа и это в их интересах делать уроки увлекательными, но ведь учебные заведения делая программу более интересной повысят уровень успеваемости студентов, тем самым повышая свой рейтинг!!!!!! Как бы я была счастлива ходить с радостью не только на курсы английского, но и на хотя бы пару-тройку предметов в моём универе

