Как Вы обычно сдаёте (-вали) экзамены?
Logi
|
#1
11.11.2015 |
|
Как Вы обычно сдаёте (-вали) экзамены? Даете взятки?
|
|
peppa
|
#2
12.11.2015 |
|
Сейчас это называется не взятки, а благодарность)
|
|
lalechka
|
#3
12.11.2015 |
|
Я всегда все автоматом старалась ставить без взяток, но жалко диплом не ставится автоматом)) Ну все равно сама не писала его, не хватило бы терпения да и умения, особенно с маркетингом...заказала тут его http-ссылка вызубрила, рассказала и получила отлично без проблем.
|
|
Розетта |
#4 |
# lalechka : Я всегда все автоматом старалась ставить без взяток, но жалко диплом не ставится автоматом)) Ну все равно сама не писала его, не хватило бы терпения да и умения, особенно с маркетингом...заказала тут его http-ссылка вызубрила, рассказала и получила отлично без проблем.О, как раз то что мне надо) диплом на носу, тема задуренная, не знала как его писать при этом работа, семья и учеба все вместе) надо заказать и не мучиться! |
|
|
Спонсор:
|

