куда отправиться на отдых с мужем
peppa
|
#1
22.10.2015 |
|
Хочется романтики тепла и уюта душевного и что б не дорого совет!!
|
|
Lallipop |
#2
30.11.2015 |
|
куда нибудь в Таиланд или Шриланку, купальничек порамонтичней в ярких цветочных тонах и нафотографировать в удовольствие, класс
|
|
lalechka
|
#3
30.11.2015 |
|
или вовсе без купальника, вот это романтика будет)) но это если на необитаемом острове, если народ будет, то лучше что то не откровенное, но облегающее из купальников
|
|
Kiotta
|
#4
30.11.2015 |
|
а что, бывают не облегающие купальники? Не обращала внимание на такие. Мне больше нравятся слитные купальники, они меня больше стройнят, фигуру подтягивают, качество купальников в магазине atlantic-shop.kiev.ua мне нравится, уже дважды покупала там, хорошая прочная ткань, как будто подтягивает мой силуэт, или это крой у него такой, или сама ткань упругая, в общем я довольна
|
|
Жожа
|
#5
08.12.2015 |
|
Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.
|
|
wari2011
|
#6
12.01.2016 |
|
Задумали с девушкой просто расписаться, но родители настояли на свадьбе, так как хочется детям самое лучше. У так нарисовалась приличная "туса" - родственники, друзья, друзья друзей и т.д. Сами были не способны все продумать, организовать у суметь всех разместить. Обратились к этим ребятам, которые все организовали на ура. Все довольны и это самое главное.
|
|
Акселина |
#7
19.01.2016 |
|
Таиланд и Шри Ланка - сомневаюсь, что будет не дорого!) А вообще смотря в какое время года. Зимой мне кажется самый романтичный отдых в наших краях - это загородный дом, камин, вино, за окном снежная зима...
|
|
ALALLA |
#8
22.01.2016 |
|
Для того, чтобы определиться, где лучше отдохнуть нa море, посмотрите нa https-ссылка кaкое время годa выпaдaет вaш тур? Известно, что сaмые популярные курорты, кудa лучше поехaть летом, нaходятся нa Средиземном и Чёрном морях, a зимой - это стрaны Юго-Восточной Азии, Крaсное море, Персидский зaлив.
|
|
Акселина |
#9
24.01.2016 |
|
Я две зимы подряд ездила на Красное море. Отличный отдых.
|
|
Клопик
|
#10
24.01.2016 |
|
красное море - это зачетно
|
|
Melissa
|
#11
07.02.2016 |
|
У меня мужа пока нет, но есть любимый парень, с которым мы стараемся проводить свободное время активно и со вкусом. Всё-таки, молодость даётся только раз. В прошлом году мы ездили по горам, все Карпаты облазили. В этом решили побывать на как можно большем количестве фестивалей и концертов. Начнём ещё с весны, концерт Prodigy прекрасный повод kiev.karabas.com/prodigy, а потом пошло-поехало: Західфест, Файне місто, Scorpions... Всю Украину планируем объехать. Хотелось бы ещё и автостопом это сделать, чтобы вообще было атмосферно, но, к сожалению, время сейчас страшное и не хочется рисковать.
|
|
Lariska
|
#12
21.02.2016 |
|
На багамы))) хах, а если честно, то в коблево не плохо
|
|
Ярослав Кононов |
#13
12.05.2016 |
|
Я вважаю, що найкращий відпочинок завжди вдома, у рідній країні. Скільки у нас гарних місцинок, куди можна відправитися усією родиною. Романтичні подорожі також можливі
) Наша країна - найкраща у світі.
|
|
Фадеева |
#14
12.05.2016 |
|
Как патриотично
) На самом деле, я полностью согласна с вами. Наша страна очень красивая. Почему многие пренебрегают отдыхом здесь? За чем вы гонитесь, люди, посещая Шри-Ланку или Египет? За те же деньги можно найти хорошее обслуживание и у нас
|
|
Мирон Сергей |
#15 |
|
Я мрію відпочити на Західній Україні, там дуже багато природних див, які хотілося б побачити, доторкнутися до прекрасного хоча б на мить
)
|
|
|
Спонсор:
|


) Наша країна - найкраща у світі.