Недавно я ходил на концерт крутой инди-группы. Музыканты задерживались, и я решил перекинуть на баре чего-нибудь крепкого. Народ постепенно подтягивался и скоро стало тесно. Наконец-то начался концерт. Все шло неплохо, но вдруг на мою светлую майку вылился целый стакан виски. Симпатичная девушка испуганно уставилась на меня и начала извиняться. Я легко отшучивался и у нас завязался разговор. Все шло шикарно и после концерта мы взяли такси, поехали ко мне и прекрасно провели ночь. Утром я обнаружил вкусный завтрак и стакан лаймон фреша, а сама она исчезла бесследно.
Еще много раз я искал ее в том же клубе, вконтакте, везде, где мог, но бесполезно. Подскажите, что делать?? Забыть? Или искать дальше, но тогда как?
Помогите найти девушку
dune |
#1
11.06.2012 |
stunoch |
#2
11.06.2012 |
|
ищи ее вконтакте!девушку, которая готовит завтраки с лаймоном нельзя упускать)
|
|
Пакахонтас |
#3
03.03.2016 |
|
Да, классная история. Тоже бы хотел попасть в такую.
|
|
miha_kto_tam
|
#4
17.03.2016 |
|
нифига себе девушка дает) приготовила завтрак и исчезла))))
|
|
Пышка |
#5
13.01.2017 |
|
похоже, историй перечитал))
|
|
АнюткаЯ |
#6
02.03.2017 |
|
Конечно все может быть. Но если бы она хотела с тобой общаться в дальнейшем, то оставила бы номер телефона. Девушка наоборот обычно плакачуться, что парни им не звонят и сто они ждут звонка. Значит ей просто не нужно было дальнейшее общение.
|
|
igorek_ia
|
#7
26.03.2017 |
|
Не знаю как найти ту заветную половинку свою...
|
|
Mordor
|
#8
14.04.2017 |
|
на концерте крутой инди-группы... гугли группу, ищи похожие, мониторь их ближайшие выступления и посещай. вдруг найдёшь? вполне вероятно. тут клуб Sentrum расписание ticketsroom.com.ua/events/filter/place=sentrum_-allan-harris ближайших тусовок вывесил - полистай, скорее всего у них будет какая-то годнота выступать.
|
|
Milaja |
#9 |
|
ничего себе история
|
|
|
Спонсор:
|

