Что за институт? Кто и что о нем знает? Интересны отзывы людей, которые, если не учатся там, то хотя бы посещают какие-то семинары или тренинги
Unid
|
#1
04.04.2012 |
|
КИСПП
Что за институт? Кто и что о нем знает? Интересны отзывы людей, которые, если не учатся там, то хотя бы посещают какие-то семинары или тренинги
|
|
hype
|
#2
06.04.2012 |
|
Первый раз слышу, но иститут вроде интересний. Правда узкопрофильный очень и подходит разве что для второго высшего.
|
|
Unid
|
#3
09.04.2012 |
|
и все-таки хотелось бы отзывов от людей, которые что-то знают об этом институте не по наслышке. Уже пора определяться с выбором ВУЗа, а это как раз тот профиль, который меня очень интересует. С частными ВУЗами в наше время нужно быть осторожнымн) Поэтому жду ваших откликов. Спасибо!
|
|
DEADLY
|
#4
14.04.2012 |
|
А у меня подруга туда поступила на второе высшее. Теперь таскает меня по разным семинарам
Кстати, довольно интересно. Мне второе высшее уже не актуально, А вот на тренинги периодически походить люблю. Подруга довольная как слон - теперь есть, чем себя занять)))
|
|
Unid
|
#5
15.04.2012 |
# DEADLY : А у меня подруга туда поступила на второе высшее. Теперь таскает меня по разным семинарамхах, мне бы с подругой пообщаться)) ну, тренинги ведь проводят преподы института? И как вообще качество семинаров? на сайте есть список преподавателей. среди них много итальянцев. мне интересно, как проходят занятия с иностранными преподавателями - с переводчиком? или они знают русский? |
|
DEADLY
|
#6
18.04.2012 |
# Unid : хах, мне бы с подругой пообщаться)) Честно сказать, на семинарах у итальянцев не приходилось бывать. Но я думаю, что если позвонить по номеру, который указан на сайте, то там вам обо всем этом расскажут) и даже больше. Что касается семнаров, мне попадались очень хорошие, поэтому жалоб нет. Ведущие семинаров (они же и преподы) как правило компетентные люди, с которыми можно пообщаться даже по окончанию семинара, если будут какие-то вопросы. Хотя, я, примеру, считаю, что так должно быть. Ты платишь деньги - тебя снабжают необходимым знанием. Справделивый бартер) |
|
Unid
|
#7
18.04.2012 |
|
Спасибо!Думаю, утром так и сделаю. Позвоню - все разузнаю
Хочется уже сходить хотябы на семинар - посмотреть, что и как. Там ближайший вроде на днях должен состояться на тему сексуальности. Как раз то, что надо)))Добавлено 4 Минуты спустя: # DEADLY : Хотя, я, примеру, считаю, что так должно быть. Ты платишь деньги - тебя снабжают необходимым знанием. Справделивый бартер) А тут, кстати, полностью поддерживаю! Я потому так долго и выбираю, ведь сейчас сплошь и рядом обдираловка. А кому хочется выбрасывать деньги на ветер? Так что, надеюсь, я сделаю правильный выбор. Еще раз спасибо за советы) |
|
DEADLY
|
#8
18.04.2012 |
|
Ну и правильно делаете. У нас сейчас институтов много и сложно сделать выбор. Но если хотите прослушать курсы по психологии, психоанализу и т.д. то я считаю, что это один из оптимальных вариантов.
|
|
Unid
|
#9
19.04.2012 |
|
Мне нравится, что там задействованы европейские преподаватели среди который есть даже довольно известные психологи и психоаналитики. С такими людьми должн быть интересно работать.
|
|
DEADLY
|
#10 |
|
Удачи в выборе, в таком случае!
![]() Потом поделишься впечатлениями!)) |
|
|
Спонсор:
|