Я учусь на третьем курсе юридического, и не давно мне друг предложил отцовский грузовик переоборудовать в какую то стройтехнику и сдавать в аренду!!
Пошарил в интернете многие пишут что дешевле новыу тенику купить чем переделывать старую...
Стоит ли игра свеч??
Открыть свое дело?
Mark24
|
#1
19.04.2017 |
Фишка |
#2
20.04.2017 |
|
Свое дело это здорово
|
|
Саймон
|
#3
20.04.2017 |
|
Конечно стоит пробовать!
Только продумайте и подсчитайте все за ранее! У меня брат свой грузовик гидрофицировал свой тягач у hydromarket.com.ua/p449212117-gidrofikatsiya-tyagacha.html всего за 30 тысяч, машина смогла выполнять разные строительные задачи. Окупил все расходы в течении полугода, сейчас работает на себя и неплохо зарабатывает! Так что ваша идея вполне может сработать! |
|
Mark24
|
#4
20.04.2017 |
|
Спасибо! Надо обмозговать)
|
|
Tilatiya |
#5 |
|
Я бы хотела кафе открыть
|
|
|
Спонсор:
|

