/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Как вы относитесь к босоножкам в спортивном стиле? 
Как вы относитесь к босоножкам в спортивном стиле?
Ирина Александровна
|
#1
15.04.2017 |
|
Девочки, есть ли у вас сандалии? Как вы относитесь к босоножкам в спортивном стиле? Какие бы купили себе на лето? Делитесь фотками, если есть
|
|
Прядко Анна |
#2
15.04.2017 |
|
Сандалии не люблю. Как-то ужасно они выглядят на ноге. Так странно, как вырубленные из дерева башмаки. Нет и не будет никогда у меня такой обуви. лучше уж в босоножках на шпильке ходить
|
|
Елизавета Проценко |
#3
15.04.2017 |
|
Не совсем понимаю парней в сандалиях. А вот девушкам можно подобрать хорошую обувь в таком стиле
Думаю, что можно покупать, если вам что-то приглянулось. Но я бы себе не купила, точно.
|
|
Фадеева |
#4 |
|
Не было ни босоножек нормальных, ни сандалий. Но хотелось бы купить. Мне кажется, что сандалии в спортивном стиле будут весьма удобны при постоянной ходьбе. Мне летом приходится много ходить. Присмотрела для себя босоножки Ecco https-ссылка Хочу купить. Думаю, что даже две пары можно будет взять после зарплаты
Фотки покупки выложу позже. Сейчас только на сайте можете глянуть модели
|
|
|
Спонсор:
|

