/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Реально ли в наше время обжаловать штраф, выписанный полицией за превышение скорости? 
Реально ли в наше время обжаловать штраф, выписанный полицией за превышение скорости?
Kostenko |
#1
14.03.2017 |
|
Реально ли в наше время обжаловать штраф, выписанный полицией за превышение скорости? Не было время спорить, очень спешил. Поэтому согласился на все, лишь бы быстрее уже уехать. В Харькове сейчас полнейший беспредел творится с этими штрафами.
|
|
Борец Олег |
#2
14.03.2017 |
|
Реально в наше время все. Но стоит ли вам сейчас уже нервничать и заниматься этим, если можно просто выплатить нужную сумму и забыть о штрафе? В следующий раз будете умнее и оспаривать будете на месте прямо.
|
|
MakSim |
#3
14.03.2017 |
|
Не советовал бы вам даже заводиться уже. Заплатите молча и забудьте, как вам советуют. Больше денег потратите на обжалование. Вам это нужно? Тем более, что в Харькове спорить не приходится, там полиция своеобразная
|
|
Сергей Бандур |
#4 |
|
А я бы "заводился". И спорил бы, пока не доказал свою правоту. Если не знаете, как это сделать самостоятельно, значит, вам понадобится консультация юриста в Харькове. Не спускайте все на тормозах
Виновные должны быть наказаны В конце-концов, должен же кто-то знать свои права и обязанности лучше, чем местная полиция. Обратитесь в http-ссылка и добейтесь отмены штрафа, если считаете, что он выписан незаконно.
|
|
|
Спонсор:
|

