По какому принципу выбираете обменку?
Simo4ka |
#1
08.03.2017 |
|
По какому принципу выбираете обменку? На что обратить внимание при выборе? Не могу найти хорошую обменку, где можно выгодно менять электронную валюту.
|
|
Елизавета Проценко |
#2
08.03.2017 |
|
Никогда не задумывалась даже. Вебмани меняю в самой программе и вывожу на карточку деньги. Процент при выводе снимают небольшой, обменник всегда работает, никаких проблем. Главное, чтобы можно было вывести деньги всегда и по хорошему курсу.
|
|
Ирина Александровна
|
#3
08.03.2017 |
|
У меня нет электронных денег, я не особо доверяю этому виду валюты, честно говоря. Хорошо, когда деньги в руках или в кошельке. Тогда я их вижу, я их чувствую
) А электронные деньги не ощущаю
|
|
Чередниченко Наталья
|
#4 |
|
Здесь https-ссылка можно выбрать обменники онлайн. По какому принципу выбираю обменник я? Смотрю, по какому курсу происходит обмен валют на то время, когда мне нужно менять деньги. Читаю отзывы о том, как быстро происходит обмен и вывод средств. Так и выбираю. Редко бывает так, что меняю каждый раз через новый обменник. В основном, постоянно через один и тот же произвожу операции.
|
|
|
Спонсор:
|


) А электронные деньги не ощущаю