/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Как доказать владельцу фирмы, что его действия незаконны? 
Как доказать владельцу фирмы, что его действия незаконны?
Ирина Александровна
|
#1
18.02.2017 |
|
Как доказать владельцу фирмы, что его действия незаконны? Уволил меня без объяснения причин. "Разрешил" написать заявление по соглашению сторон, после того, как одна из сотрудниц донесла ему, что я беременна. При этом срок у меня маленький совсем. Услышала она об этом, когда я разговаривала с мужем по телефону. Что делать? Не хотела лишиться работы таким образом.
|
|
Яна Фомина |
#2
18.02.2017 |
|
Если вы уже подписали заявление об уходе по соглашению сторон, тогда доказать ничего невозможно. Вы же под дулом пистолет его подписывали. Если согласились - значит, оспаривать нечего. Попробуйте устроиться на другую работу, пока у вас есть возможность.
|
|
Елизавета Проценко |
#3
18.02.2017 |
|
А я думаю, что можно попробовать еще что-то доказать. Главное - действовать по горячим следам, пока еще не поздно. Тогда будет результат. Подайте заявление в прокуратуру. Пускай расследуют все это. В прокуратуре любят такие дела.
|
|
Чередниченко Наталья
|
#4 |
|
Наверное, зря вы согласились подписывать заявление об уходе, да еще и по соглашению сторон. Не знаю, можно ли будет как-то исправить ситуацию, но я бы в любом случае вам советовала обратиться в юридическую фирму в Харькове http-ссылка и обсудить с юристами все волнующие вас вопросы. Надеюсь, что вам смогут помочь. Сидеть, сложа руки, не нужно, конечно. Пускай у вас все получится так, как вы хотите!
|
|
|
Спонсор:
|

