Как вы экономите электричество?
Simo4ka |
#1
16.02.2017 |
|
Как вы экономите электричество? Такие цены сумасшедшие. А с первого марта опять цены поднимают. Как экономить, что делать?
|
|
Яна Фомина |
#2
16.02.2017 |
|
Выключаю на день бойлер, чтобы не мотал безостановочно. Стираю на экономном режиме. То есть, стирка у меня полчаса всего крутится. Вечером бегаю и кричу, чтобы все за собой свет выключали. И сама выключаю хожу. Так и экономим потихоньку.
|
|
Прядко Анна |
#3
16.02.2017 |
|
Субсидия вас не выручает? Нам немного легче стало платить с субсидией. Мне кажется, что экономить в современных условиях довольно трудно. Бегать постоянно свет выключать - не вариант. И стирать на экономном режиме тоже не всегда хорошо.
|
|
Чередниченко Наталья
|
#4 |
|
А я хочу купить неодимовый магнит. Надеюсь, что с магнитом мне не придется платить по 600-700 гривен за свет даже с учетом субсидии. Нашла, где можно купить такой https-ссылка но не знаю, как правильно выбирать. Счетчик у нас старый, массивный, еще советских времен. Может быть, кто-то знает, какой магнит подходит на такие счетчики? Помогите разобраться. Потому как реально платежки приходят ужасающие.
|
|
|
Спонсор:
|

