/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / А вы бы ездили с разбитым боковым зеркалом? 
А вы бы ездили с разбитым боковым зеркалом?
Ярослав Кононов |
#1
14.02.2017 |
|
А вы бы ездили с разбитым боковым зеркалом? За это не штрафуют? Никак не могу заменить зеркало на своем Peugeot. Не нашел подходящего, а два сразу менять не хочется. Тем более, что зеркало разбито с пассажирской стороны.
|
|
Сергей Бандур |
#2
14.02.2017 |
|
Не ездил бы ни в коем случае. Это же потенциальная опасность для вас. А вдруг не увидите того, что у вас сбоку происходит? Если в машине два зеркала, то два они и должны функционировать, мне кажется. Если не можете все зеркало целиком найти, то можно просто заменить внутреннюю часть. Не думали о таком варианте?
|
|
MakSim |
#3
14.02.2017 |
|
Уверен, что на любой разборке можно найти такое зеркало, как вам нужно. Если в моей машине какая-нибудь поломка, то я стараюсь сразу все отремонтировать, чтобы ничего не раздражало меня. Машина тоже любит уход, хотя она и железная.
|
|
Kostenko |
#4
14.02.2017 |
|
Зеркало обязательно нужно поменять. Вообще не представляю, как вы без него ездите? Я бы не смог долго. Привык к тому, что постоянно нужно смотреть то в одно, то в другое. Зеркало на Пежо можно посмотреть здесь Думаю, что сможете подобрать то, что вам нужно. И впредь не забывайте заботиться о целостности своей машины, чтобы она служила вам надежно и долго
|
|
Mashenka
|
#5 |
|
За это же могут оштрафовать если я не ошибаюсь.
|
|
|
Спонсор:
|

