/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / А вы покупали для своего ребенка автомобильное кресло? 
А вы покупали для своего ребенка автомобильное кресло?
Ирина Александровна
|
#1
08.02.2017 |
|
А вы покупали для своего ребенка автомобильное кресло? Долго ли приучали малыша к тому, что нужно ездить в автокресле, а не на руках у мамы? Какое кресло выбрали?
|
|
Чередниченко Наталья
|
#2
08.02.2017 |
|
Купили
Новое стоит Один раз проехались в нем. С криками и истерикой. Ребенку удобней у меня на руках. Ну представьте себе: полгода у мамы на ручках, а потом резко пересадили в кресло. Конечно, это никому не понравится. Да и мне спокойнее, когда малыш у меня на руках сидит.
|
|
Прядко Анна |
#3
08.02.2017 |
|
Мы даже не покупали. Решила не тратить деньги. Не считаю необходимым ребенка в кресле возить. Думаю, что в нем не менее опасно ездить, чем у мамы на руках. Или просто рядом. Мое мнение - это мое мнение
Можно не пытаться переубедить Я считаю, что мы прекрасно обойдемся без кресла. Как росли мы раньше? Без кресел
|
|
Яна Фомина |
#4 |
|
Девочки, не о своем удобстве нужно думать. А о безопасности ребенка, который будет ехать с вами в машине. Я не хочу здесь обстановку накалять, но вы вспомните хоть один сюжет новостей, где рассказывают о том, что ребенок выжил в ДТП только благодаря тому, что сидел в кресле и был пристегнут! Моему крохе сейчас всего лишь месяц. Мы не ездим никуда в автомобиле. Когда малыш начнет уверено сидеть, мы обязательно будем покупать автомобильное кресло. Уже присмотрела парочку http-ссылка Пока окончательно не решила, какое будем брать. Но то, что будем - это точно
|
|
|
Спонсор:
|


Новое стоит