/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / В какой валюте выгодней делать ставки в букмекерских конторах? 
В какой валюте выгодней делать ставки в букмекерских конторах?
Мухин Дмитрий |
#1
02.02.2017 |
|
В какой валюте выгодней делать ставки в букмекерских конторах? Не рисковано ли в наше время вообще делать ставки на спорт, как считаете?
|
|
Ярослав Кононов |
#2
02.02.2017 |
|
Я думаю, что делать ставки нужно в у.е. Тогда выводить выгодней будет намного. Смотрите, как курс доллара меняется. Иногда в выгодную ля людей сторону. А вообще, я считаю, что ставки вообще лучше не делать. Неблагодарное это дело, поверьте мне
Приберегите денежку на что-нибудь другое.
|
|
Мирон Сергей |
#3
02.02.2017 |
|
Наверное в национальной валюте. Тогда можно будет хоть что-то вернуть в случае выигрыша
А доллар туда-сюда прыгает. Поставите одно, а получите совсем другое. И я могу вам сказать, что не знаю нормальны букмекерских контор, где я бы решился сделать ставку. Хотя хочу поставить на боксерский поединок.
|
|
Борец Олег |
#4
02.02.2017 |
|
Не знаю, в какой выгодней. Но считаю, что нужно, в первую очередь, делать ставки разумно. Просчитав каждую возможность "пролёта", внимательно изучив прогнозы экспертов на тот или иной матч или игру. Нельзя ориентироваться просто на свою интуицию, даже, если она вас не подводила никогда. На Parimatch http-ссылка можно узнать, в какой валюте делаются ставки. В долларах или евро, наверное, было бы неплохо ставить
Но вы решайте сами, что выгодней для вас
|
|
Лиана Ли
|
#5 |
|
Конечно в долларах))
|
|
|
Спонсор:
|


Приберегите денежку на что-нибудь другое.