/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Все ли кондиционеры оснащены системой против обледенения? 
Все ли кондиционеры оснащены системой против обледенения?
Мухин Дмитрий |
#1
19.01.2017 |
|
Все ли кондиционеры оснащены системой против обледенения? Как выбрать хороший кондиционер для промышленного вагончика? Устанавливать ли зимой?
|
|
Сергей Бандур |
#2
19.01.2017 |
|
Думаю, что не все. Перед покупкой поинтересуйтесь. Помните, что включать кондиционер на обогрев можно только до -5 градусов на улице. На холод тоже можно включать до определенной температуры. Не знаю, правда, до какой.
|
|
Ярослав Кононов |
#3
19.01.2017 |
|
Современные кондиционеры должны быть оснащены такой системой. Но со специалистом посоветуйтесь обязательно, чтобы не купить что-то не то
Устанавливать зимой кондиционер нежелательно. Это вам любой мастер скажет.
|
|
Мирон Сергей |
#4
20.01.2017 |
|
Мне кажется, что вам может подойти Neoclima кондиционер, вот такой http-ссылка Наружные блоки, в основном, оснащают системами против обледенения. Думаю, что устанавливать все же его лучше весной, после того, как температура на улице поднимется до 15-18 градусов. Там ведь разные трубки, которые могут потрескаться на морозе. Однако, пообщайтесь с мастером, который будет заниматься установкой. Знаю, что некоторые и зимой ставят без проблем.
|
|
Lana4512
|
#5 |
|
Сейчас устанавливать однозначно не стоит. Если кондиционер нужен срочно, можете здесь technoprestige.com.ua посмотреть мобильный кондиционер. Они тоже бывают разными и оснащены функцией обогрева. У меня в киоске такой стоял, его реально хватает. Попробуйте, может стационарный вам и не понадобится.
|
|
|
Спонсор:
|


Устанавливать зимой кондиционер нежелательно. Это вам любой мастер скажет.