/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Скажите, поможет ли небулайзер снимать приступы одышки у ребенка? 
Скажите, поможет ли небулайзер снимать приступы одышки у ребенка?
Чередниченко Наталья
|
#1
16.01.2017 |
|
Скажите, поможет ли небулайзер снимать приступы одышки у ребенка? Присмотрела в интернет-магазине https-ссылка пару небулайзеров, которые можно купить для домашнего пользования. Только не знаю, какой из них выбрать, на какие особенности аппарата обратить внимание. Не хотелось бы просто потратить деньги впустую. Может быть, кто-то пользовался такой штуковиной. Расскажите, есть ли результат.
|
|
Полянская |
#2
16.01.2017 |
|
Сам небулайзер не сможет снять одышку. Приступы одышки убираются при помощи препаратов, которые заливаются в аппарат. Их вам должен назначить доктор. Все небулайзеры по действию похожи между собой. Берите тот, что дешевле. Не прогадаете.
|
|
Прядко Анна |
#3
16.01.2017 |
|
Если ребенок у вас маленький, то лучше купить какой-нибудь красивенький детский небулайзер, раскрашенный
Тогда малыш будет заинтересован и не станет капризничать во время процедур. Думаю, что вам продавцы-консультанты еще что-то подскажут.
|
|
Фадеева |
#4 |
|
Да, дышать через небулайзер доктора советуют уже тогда, когда нет одышки. Или же она легкая. Моему ребенку назначали процедуры, но мы ходим в поликлинику на ингаляции. Домой не покупала я ингалятор. Слишком дорого для нас.
|
|
|
Спонсор:
|


Тогда малыш будет заинтересован и не станет капризничать во время процедур. Думаю, что вам продавцы-консультанты еще что-то подскажут.