/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Какой автомобиль вы бы взяли в аренду, чтобы прокатить деловых партнеров по городу? 
Какой автомобиль вы бы взяли в аренду, чтобы прокатить деловых партнеров по городу?
Мухин Дмитрий |
#1
11.01.2017 |
|
Какой автомобиль вы бы взяли в аренду, чтобы прокатить деловых партнеров по городу? К нам в Харьков прилетают коллеги из Англии. Не будем же мы их в метро катать или в троллейбусе, чтобы показать город?
|
|
Мирон Сергей |
#2
11.01.2017 |
|
Лимузин, наверное
Автомобиль для любых целей, мне кажется. Ну, то, что это должны быть иномарка, то беспорно. А вообще, я думаю, что ради интереса, могли бы и в метро прокатиться. Ничего странного, даже весело.
|
|
Сергей Бандур |
#3
11.01.2017 |
|
Идея с метро и троллейбусом - супер. Но вы еще забыли про маршрутки и трамваи! Прокатите своих коллег на пятом трамвае, им эта поездка от парка Горького в сторону Салтовки надолго запомнится, мне кажется
заодно и покажете все
|
|
MakSim |
#4
11.01.2017 |
# Мухин Дмитрий : Какой автомобиль вы бы взяли в аренду, чтобы прокатить деловых партнеров по городу? К нам в Харьков прилетают коллеги из Англии. Не будем же мы их в метро катать или в троллейбусе, чтобы показать город? Если вы хотите взять авто в аренду в Харькове, загляните сюда Такие машины вам нравятся? Я бы мечтал прокатиться на такой по Сумской или Рымарской. Думаю, что ваши деловые партнеры тоже не откажутся. А вообще, лучше всего показать им город во всей его красе. А значит, и пешком пройтись нужно, и в метро прокатиться. Впечатлений будет масса! |
|
Denn |
#5 |
|
скорее всего взял бы Мерседес
|
|
|
Спонсор:
|


Автомобиль для любых целей, мне кажется. Ну, то, что это должны быть иномарка, то беспорно. А вообще, я думаю, что ради интереса, могли бы и в метро прокатиться. Ничего странного, даже весело.