А дарите ли вы часы?
Елизавета Проценко |
#1
27.12.2016 |
|
А дарите ли вы часы? Верите в приметы? Говорят, что часы дарить нельзя. Правда? Хотелось бы купить мужу в подарок наручные часы, но я не знаю, как выбрать и где выбрать.
|
|
Полянская |
#2
27.12.2016 |
|
В приметы верю. Никогда не дарю: ножи, часы, носовые платки. Считаю, что без этих презентов люди могут обойтись или сами их себе купят. На вашем месте я бы просто поехала с мужем в магазин и выбрала с ним часы, просто оплатив покупку.
|
|
Прядко Анна |
#3
27.12.2016 |
|
А я считаю, что верить в приметы по меньшей мере - глупо. Сбываются они только у тех, кто в них верит
Если вы хотите подарить мужу часы, то дарите. Решение правильное Нужно радовать родных и любимых теми подарками, которые им нужны.
|
|
Чередниченко Наталья
|
#4
27.12.2016 |
# Елизавета Проценко : А дарите ли вы часы? Верите в приметы? Говорят, что часы дарить нельзя. Правда? Хотелось бы купить мужу в подарок наручные часы, но я не знаю, как выбрать и где выбрать. Верю не во все приметы. В некоторые только. Считаю, что ничего плохого в том, чтобы дарить часы - нет. Если вы любите мужа и не собираетесь с ним расставаться, значит смело можете покупать такой подарок, как считаете нужным. Хорошие часы на Алиэкспресс можно купить. На сайте есть очень интересная статья о том, как правильно выбрать часы, на что обратить внимание при покупке. Особое внимание следует обратить на то, каким магазинам можно доверять при покупке. Думаю, что ваш муж обрадуется презенту
|
|
Nikki1987
|
#5
29.12.2016 |
|
Я мужу на день рождение дарила часы, в принципе не верю в то что это к разлуке.
|
|
Denn |
#6
04.01.2017 |
|
Намагаюся не дарувати годинник близьким людям, хоч і не забобонний)
|
|
Игорь Тедиков |
#7
05.01.2017 |
|
Слышал я что часы нельзя дарить, поэтому пока не практиковал))))
|
|
JuJu
|
#8
05.01.2017 |
|
Я вже з власного досвіду знаю - дарувати годинник до розлуки.
|
|
Thubra
|
#9
06.01.2017 |
|
Це стосується мабуть тільки простих механічних годинників, якщо подарувати сучасний смарт годинник rozetka.com.ua/smartwatch/c651392 то це сто відсотків не до розлуки а до злуки, якщо хлопець дівчині таке подарує
|
|
Пышка |
#10
13.01.2017 |
|
Конечно дарю!Но я люблю хорошие часы, если дарить так швейцарские.Мужу на новый год положила подарок под елку- часы Зенит http-ссылка.Специально в СвиссВотч заказывала редкую копию, совпадение с оригиналом почти на сто процентов.Мужу мой выбор очень понравился.Вот теперь себе загорелась купить, но я смотрю на Картье, ничего оригинальней не видела.
|
|
Kelli |
#11
14.01.2017 |
|
часы - хороший подарок
|
|
AlexandraChernova |
#12
15.01.2017 |
|
Я считаю что нельзя, так как считается плохой приметой. Говорят что к расставанию.
|
|
FyonaRed
|
#13
15.01.2017 |
|
нет не дарю, хотя иногда хочется. Но стоят часы хорошие дорого
|
|
Olla |
#14
16.01.2017 |
|
Я мужу подарила копию часов bvlgari из магазина Имидж, и ни капельки не жалею. Во всякие дурацкие приметы по поводу подарка часов и ножей не верю. Те кто верят, для тех они и придуманы. И они сбываются. Хоть это и копия часов, изготовлены в Австрии- поэтому это высококачественная реплика брендовых часов. А вот такую модель я ему подарила.
|
|
Vinl
|
#15 |
|
ето не для меня
|
|
|
Спонсор:
|


Если вы хотите подарить мужу часы, то дарите. Решение правильное