МиссХлоя |
#1
25.12.2016 |
|
Какой у Вас любимый алкогольный напиток? Давайте обсудим.
|
|
Арлина |
#2
25.12.2016 |
|
Лично я шампанское хорошее предпочитаю)
|
|
Мими
|
#3
26.12.2016 |
# Арлина : Лично я шампанское хорошее предпочитаю) Я тоже. А крепкие алкогольные напитки вообще не признаю. |
|
Киса_Лариса
|
#4
26.12.2016 |
# МиссХлоя : Какой у Вас любимый алкогольный напиток? Давайте обсудим. Я люблю вино, шампанское, мартини. Ну и всякие коктейли.
|
|
Ирма
|
#5
26.12.2016 |
|
Так так так... Какой же алкогольный напиток я люблю? Наверное раньше, не задумываясь, я ответила бы, что шампанское... Но сейчас больше отдаю предпочтение итальянскому вину. Покупаю, обычно, красное http-ссылка сухое.
|
|
Rita |
#6
26.12.2016 |
|
Я пью только сухое вино. Мое любимое Kartuli
Vazi Напареули красное rozetka.com.ua/kartuli_vazi_4860001680207/p5712111 ![]() Тифлисский Винный Погреб — одна из самых больших винодельческих компаний Грузии, расположенная недалеко от Кахетии, в окрестностях Тбилиси. |
|
Nikki1987
|
#7
29.12.2016 |
|
Люблю вино красное полусладкое.
|
|
Игорь Тедиков |
#8 |
|
Виски люблю)))
|
|
|
Спонсор:
|