Телефон для бабули.
Vittalliy
|
#1
21.12.2016 |
|
Мне нужно купить для бабушки мобильный телефон, только недорогой, и удобный. Главное, что бы был без всяких новшеств, а то моя бабуля тогда не сможет ответить на звонок, и сама позвонить.
|
|
Studeent |
#2
21.12.2016 |
|
Я даже не знаю, продают сейчас такие телефоны или нет. Сейчас больше пользуются спросом смартфоны, и с наворотами. Может вам лучше поискать по объявлениям, может, кто-то и продает такие телефоны.
|
|
Elli
|
#3
21.12.2016 |
|
Моей бабушке уже 80 лет, мы живет от нее недалеко, но все равно часто приходить в гости не получается, постоянно на работе, а городского телефона у нас нет. Так я ей купила телефон nokia 222, здесь http-ссылка , можно выбрать и недорогой телефон. Главное, показала ей, как звонить и сбросить звонок, а остальное ей не нужно. Теперь мы с ней созваниваемся каждый день.
|
|
Mishonnok
|
#4
21.12.2016 |
|
У меня бабушка еще молодая, и продвинутая в таких делах, она у меня и в интернете сидит. Так мы ей купили смартфон в подарок, сейчас она его осваивает сама, даже помощи не просит.
|
|
Hasim |
#5
30.12.2016 |
# Mishonnok : У меня бабушка еще молодая, и продвинутая в таких делах, она у меня и в интернете сидит. Так мы ей купили смартфон в подарок, сейчас она его осваивает сама, даже помощи не просит. Да-да, тут все зависит от человека и его восприятия техники. А то знаете вешать ярлыки, что если бабушка, то значит ей не нужен даже минимальный смартфон - в корне неправильно. Мы нашей тоже взяли самый простой Сяоми, а другой - той, которая постарше бабушкофон W 599 на 2 сим карты. Все находили через www.olx.ua/elektronika/telefony-i-aksesuary/kharkov/ - намного дешевле, чем за эти аппараты просили в наших магазинах. Для более пожилых людей это реально классный аппарат:
|
|
Corailiade
|
#6
31.12.2016 |
# Vittalliy : Мне нужно купить для бабушки мобильный телефон, только недорогой, и удобный. Главное, что бы был без всяких новшеств, а то моя бабуля тогда не сможет ответить на звонок, и сама позвонить.Вот идеальный телефон, в народе зовут бабафон Sigma mobile Comfort 50 rozetka.com.ua/sigma_comfort_50_light_ds_bk/p10603219 не дорогой, кнопки большие, есть даже сирена экстренного вызова, в случае если на улице внезапно станет плохо ... |
|
Игорь Тедиков |
#7
04.01.2017 |
|
Я своей нокиа покупал. Она уже с ним третий год ходит))
|
|
JuJu
|
#8 |
# Игорь Тедиков : Я своей нокиа покупал. Она уже с ним третий год ходит))Правильно, а навіщо їй інший? Моя бабуся і такий ще ніяк освоїти не може))) |
|
|
Спонсор:
|

