Каким телефоном вы пользуетесь?
Фадеева |
#1
20.12.2016 |
|
Каким телефоном вы пользуетесь? Нравится ли он вам? Как по функциям: все устраивает или хотелось бы большего?
|
|
Яна Фомина |
#2
20.12.2016 |
|
У меня старый Самсунг, вполне меня устраивает. Нравится, привыкла к нему. Не хочу ничего нового покупать, пока этот еще действует. По функциям - отличный. Звонит, звонки принимает, сообщения можно отправлять. Думаю, что ничего большего и не нужно
|
|
Елизавета Проценко |
#3
20.12.2016 |
|
А у меня "бабушкофон", тоже отличный
Пора уже выбросить. В метро мой смартфон Леново украли, денег не было на покупку нового хорошего телефона. Пришлось купить за 520 гривен какой-то китайский ужас Но ничего, думаю, что к Новому году себе что-нибудь нормальный смарт присмотрю.
|
|
Чередниченко Наталья
|
#4
20.12.2016 |
# Фадеева : Каким телефоном вы пользуетесь? Нравится ли он вам? Как по функциям: все устраивает или хотелось бы большего? Недавно совсем купила XIAOMI MI5 4G 3GB RAM 32GB ROM BLACK, вот такой http-ссылка Очень довольна Не совсем привыкла еще к нему, пока только разбираюсь что к чему, много нюансов в пользовании Но уже довольна смартфоном. Быстро реагирует, не зависает даже, если открыто много программ и открыто видео в интернете. Суперский дизайн. Телефон легкий, очень удобно держать его в руке. Две симки, и фронтальная, и основная камеры делают фото отличного качества. И цена, в принципе, меня устроила.
Отредактировано: Чередниченко Наталья (21.12.2016, назад) |
|
Арлина |
#5
20.12.2016 |
|
Я сейчас в поисках нового телефона. Хочу подарок себе под ёлочку сделать)
|
|
Киса_Лариса
|
#6
28.12.2016 |
# Фадеева : Каким телефоном вы пользуетесь? Нравится ли он вам? Как по функциям: все устраивает или хотелось бы большего? У меня Айфон! Самый лучший телефон в Мире!
|
|
mirunja |
#7
28.12.2016 |
|
А я не могу сказать что в восторге от айфона...просто классно распиарен.
|
|
Ирма
|
#8 |
|
У меня iPhone 6s http-ссылка. Давно его хотела и наконец-то купила. Я очень довольна! Замечательный, удобный телефон, с красивым дизайном, отличной камерой, долгим зарядом батареи и еще массой плюсов, которые я могу перечислять бесконечно.
В общем, все кто сейчас выбирает телефон - советую iPhone!
|
|
|
Спонсор:
|

