/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Куда обращаться из-за незаконного увольнения? 
Куда обращаться из-за незаконного увольнения?
Яна Фомина |
#1
19.12.2016 |
|
Куда обращаться из-за незаконного увольнения? Беременна, работодатель узнал об этом. Уволили меня, без объяснений причин. Я даже заявление не написала! Работала в Харькове, в магазине косметики.
|
|
Simo4ka |
#2
19.12.2016 |
|
Я думаю, что вам стоит написать заявление в прокуратуру. Там любят такие случаи, быстро разберутся во всем. Увольнять вас не имели никакого права.
|
|
Прядко Анна |
#3
19.12.2016 |
|
Наверняка, работали в Просторе или в Еве. Там практикуют такие увольнения. Никому не интересно платить потом декретные средства. Поэтому и уволили. Если документы все в порядке, то можно обращаться в суд с просьбой восстановить вас в должности. Но вам это нужно, скажите? Столько нервов будет потрачено!
|
|
Полянская |
#4 |
# Яна Фомина : Куда обращаться из-за незаконного увольнения? Беременна, работодатель узнал об этом. Уволили меня, без объяснений причин. Я даже заявление не написала! Работала в Харькове, в магазине косметики. Срочно нанимайте адвоката! И, не откладывая в долгий ящик решение проблемы, вместе с адвокатом стучитесь во все двери. Вас не имели права увольнять и это вам скажет каждый, юридически подкованный человек. Сама вы эту проблему не решите. Юридические услуги в Харькове оказывают специалисты компании “Сёмов и партнеры” Пришлось один раз обращаться с подобной проблемой, то решили все быстро, недорого и надежно Юристы фирмы - квалифицированные и опытные, все будет у вас в порядке. Главное - не нервничайте.
|
|
|
Спонсор:
|


Юристы фирмы - квалифицированные и опытные, все будет у вас в порядке. Главное - не нервничайте.