Боль в груди
Via |
#1
15.11.2016 |
|
Подскажите к какому доктору обратиться, если беспокоят боли в груди, особенно под мышку отдает, вроде уплотнений нету.
|
|
Olla |
#2 |
|
Это вам нужно идти к гинекологу, но скорее всего потом он вас направит на консультацию к мамологу. Могу посоветовать хороших специалистов в Оксфорд Медикал Киев, тоже проходила через подобную ситуацию, ну у меня это было во время кормления ребенка грудью, на фоне этого у меня появились уплотнения, как оказалось- застой молока был. К счастью я вовремя обратилась. И вы не затягивайте!
|
|
|
Спонсор:
|

